FAQ | 70 Utenti Connessi

play_arrow Amministratore

Se non ricordi o non hai ricevuto la "password amministratore" ti preghiamo di contattare la segreteria

Accedi
Gruppo di Studio Rischio Clinico e Simulazione ad Alta Fedeltà
Organigramma

Mandato: 2016 – 2019

Storia del Gruppo di Studio

SEGRETARIO

Cuttano Armando cuttano@unipi.it


COMPONENTI

Gina Ancora gina.ancora@auslromagna.it

Alessandro Arco alessandroarco@tiscali.it

Barbara Barni b.barni@ao-pisa.toscana.it

Antonio Boldrini a.boldrini@clp.med.unipi.it

Fabrizio Ciralli fabrizio.ciralli@mangiagalli.it

Paolo Gancia paolo.gancia@gmail.com

Alessandra Mattiola alexmatti@tiscali.it

Francesco Messina messina52@alice.it

Isabella Mondello isamond@virgilio.it

Francesca Montanelli francesca.montanelli@asf.toscana.it

Irene Papa irenepapa@gmail.com

Simonetta Picone simpico@libero.it

Emilio Sigali esigali@libero.it

play_arrow Amministratore

Se non ricordi o non hai ricevuto la "password amministratore" ti preghiamo di contattare la segreteria

Accedi

Diventa Socioplay_arrow Area Soci

 
Non possiedi o non ricordi i tuoi dati di accesso? Clicca qui

play_arrow Amministratore

Se non ricordi o non hai ricevuto la "password amministratore" ti preghiamo di contattare la segreteria

Accedi
Gruppo di Studio Rischio Clinico e Simulazione ad Alta Fedeltà
Organigramma

Mandato: 2016 – 2019

Storia del Gruppo di Studio

SEGRETARIO

Cuttano Armando cuttano@unipi.it


COMPONENTI

Gina Ancora gina.ancora@auslromagna.it

Alessandro Arco alessandroarco@tiscali.it

Barbara Barni b.barni@ao-pisa.toscana.it

Antonio Boldrini a.boldrini@clp.med.unipi.it

Fabrizio Ciralli fabrizio.ciralli@mangiagalli.it

Paolo Gancia paolo.gancia@gmail.com

Alessandra Mattiola alexmatti@tiscali.it

Francesco Messina messina52@alice.it

Isabella Mondello isamond@virgilio.it

Francesca Montanelli francesca.montanelli@asf.toscana.it

Irene Papa irenepapa@gmail.com

Simonetta Picone simpico@libero.it

Emilio Sigali esigali@libero.it

play_arrow Amministratore

Se non ricordi o non hai ricevuto la "password amministratore" ti preghiamo di contattare la segreteria

Accedi

Diventa Socioplay_arrow Area Soci

 
Non possiedi o non ricordi i tuoi dati di accesso? Clicca qui